Шампунь для волос "DSM. Грязевой с облепиховым маслом" (300 мл)
Mon Platin
12,96 р.
13,64 р.
–5%
Шампунь для волос "DSM. С минеральными добавками из Мертвого моря" (300 мл)
Mon Platin
12,98 р.
Шампунь для волос "DSM. Грязевой с облепиховым маслом" (500 мл)
Mon Platin
17,33 р.
Шампунь для волос "DSM. С минеральными добавками из Мертвого моря" (500 мл)
Mon Platin
15,76 р.
Активные ингредиенты способствуют устранению перхоти, предотвращает раздражение кожи головы. Увлажняет волосы, придает им блеск и эластичность. Экстракт ромашки оказывает противовоспалительное, антисептическое, успокаивающее действие. Экстракт Алоэ Барбадосского содержит ряд витаминов (D, Е, A, С, В12,), благодаря которым кожа головы и волосы получают максимальное природное увлажнение.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Серия | Dead Sea Minerals |
| Бренд | Mon Platin |
| Тип волос | Для всех типов волос |
| Эффект | Блеск, против перхоти, увлажнение |
| Объём | 500 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Вес брутто | 583 г |
| Изготовитель | A-Meshi Cosmetics Industries, Израиль, 8 Shimon Haborseki St. Industrial Area, Bat Yam, 59598 |
| А-Мещи Цосметицс Индустриес, Израиль, 8 Щимон Хаборсеки Ст. Индустриал Ареа, Бат Ям, 59598 | |
| Импортер | ООО "Вест", 222160, г. Жодино, Минская обл., ул. Калиновского, 7 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Нанести на волосы легкими массажными движениями небольшое количество шампуня, равномерно распределить его и промыть волосы теплой водой. Рекомендуется применять 2 раза в неделю.Состав
Содержит оливковое малсо, масло жожоба, экстракты ромашки и алоэ-вера, а также экстракты различных растений, провитамина В5 и минеральные компоненты Мертвого моря.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.
Отмывает до скрипа волосы, хорошо пенится. Мыла голову им два раза уже, пока перхоть ещё есть. В целом покупкой довольна очень. К шампуню нужен бальзам, иначе длинные волосы трудно расчесать.
oz14026686 оставила отзыв и 1 человек ее поддержал