Особая формула крема для обуви на основе натурального пчелиного воска и арганового масла. Обеспечивает исключительно высокий и глубокий блеск, полную защиту кожи.
Предназначен для тех, кто любит чистить и ухаживать за своей обувью классическим способом.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Бренд | Vilo |
| Основа | Воск |
| Назначение | Кожа гладкая, Кожа искусственная, Кожа лакированная, Кожа натуральная |
| Эффект | Полировка и придание блеска |
| Упаковка | Банка |
| Объём | 50 мл |
| Изготовитель | Ozden Kimya ve Plastik San. A.S., Mustafa Kemal, 2118. Cd. No:4, 06510 Cankaya, Ankara, Turkey |
| Озден Кимья ве Пластик Сан. А.С., Мустафа Кемаль, 2118. Cd. No:4, 06510 Чанкая, Анкара, Турция | |
| Импортер | ООО "Имидж косметик", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, д.4 (пристройка), этаж 5, пом. 5014 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.