Натуральный гель для душа – это не просто продукт для ухода за телом. Это профессиональное средство, созданное для тех, кто ищет идеальное сочетание качества и аромата.
Гель обладает плотной текстурой, которая идеально подходит для ежедневного применения. Его парфюмированный аромат завораживает и оставляет после себя легкий шлейф, который будет с вами весь день. Выбирая гель для душа Tobacco Vanil, вы делаете ставку на качество и неповторимый аромат. Этот продукт идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и хочет окружать себя только лучшим.
При первом же нанесении на кожу вы почувствуете, как загадочный аромат начинает раскрываться. Это идеальный выбор для тех, кто ищет не просто средство для ухода за телом, но и способ выразить свою индивидуальность, подчеркнуть свой стиль и добавить немного роскоши в повседневную жизнь.
Этот продукт станет настоящим украшением вашей ванной комнаты и подарит вам моменты настоящего удовольствия.
Гель для душа "Tobacco Vanille" (500 мл)
Innature, Natural Shower Gel
| Товар из подборки | Ароматы для зимнего уюта, Органическая косметика |
| Серия | Natural Shower Gel |
| Бренд | Innature |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Аромат | Пряный |
| Объём | 500 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Изготовитель | ООО "Научно-производственный центр "Артис", Россия, г.Пенза, проспект Победы, д. 75Д, офис 48 |
| Импортер | ООО "Имидж косметик", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, д.4 (пристройка), этаж 5, пом. 5014 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |
Способ применения
Встряхнуть флакон, массирующими движениями нанести гель на кожу, тщательно смыть.Состав
Deionized water with infusion of Rubus Caesius (Blackberry) Eхtract (экстракт ежевики), Oxycoccus Quadripetalus (Cranberry) Extract (экстракт клюквы), Vaccinium Vitis (Lingonberry) Extract (экстракт брусники), Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Extract (экстракт голубики), Citrus Sinensis (Orange) Extract (экстракт апельсина), Сocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Lauryl Glucoside, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло ши), Vegetable Glycerin, Lactic Acid (молочная кислота), D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum.