Гель для душа "Антиоксидантный" (250 мл)
Innature, Natural Shower Gel
18,54 р.
21,81 р.
–15%
Гель для душа "Моделирующий" (250 мл)
Innature, Natural Shower Gel
18,54 р.
21,81 р.
–15%
Гель для душа "Обновляющий" (250 мл)
Innature, Natural Shower Gel
18,54 р.
21,81 р.
–15%
Гель для душа "Успокаивающий" (250 мл)
Innature, Natural Shower Gel
18,54 р.
21,81 р.
–15%
Гель для душа "Регенерирующий" (250 мл)
Innature, Natural Shower Gel
18,54 р.
21,81 р.
–15%
Гель для душа "Tobacco Vanille" (500 мл)
Innature, Natural Shower Gel
24,40 р.
28,71 р.
–15%
Гель для душа парфюмированный Tobacco Сherry эффективно и деликатно очищает кожу, оставляя на ней легкий аромат с нотами вишни и цветов табака. Дерзость кисло-сладкой вишни на контрасте сталкивается с терпким шлейфом табака, оставляя на теле приятный запах.
Состав геля включает в себя молочную кислоту, которая восстанавливает эластичность и поддерживает тонус кожи. Провитамин В5 (Д-пантенол) смягчает кожу, а гель алоэ вера препятствует появлению сухости, увлажняет и успокаивает кожу.
Гель для душа создан по мотивам аромата парфюма Lost Cherry, который добавляет особый шарм и утонченность, делая использование геля приятным удовольствием. Гель подходит для ежедневного применения для всех типов кожи.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Гель для душа "Tobacco Сherry" (500 мл)
Innature, Natural Shower Gel
| Товар из подборки | Органическая косметика |
| Серия | Natural Shower Gel |
| Бренд | Innature |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Аромат | Ягодный |
| Объём | 500 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Изготовитель | ООО "Научно-производственный центр "Артис", Россия, г.Пенза, проспект Победы, д. 75Д, офис 48 |
| Импортер | ООО "Имидж косметик", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, д.4 (пристройка), этаж 5, пом. 5014 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Встряхнуть флакон, массирующими движениями нанести гель на кожу, тщательно смыть.Состав
Вода; Кокамидопропилбетаин; Децилглюкозид; Кокоилизетионат натрия; Кокоилглутамат натрия; Глицерин, молочная кислота (молочная кислота); Бензиловый спирт; D-пантенол (провитамин В5); Гель Алоэ Вера (гель Алоэ вера); Экстракт плодов вишни (экстракт Вишни); Никотиана Экстракт табака (экстракт табака); Бензоат натрия; Дегидроуксусная кислота; Парфюмированная вода.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.