Универсальное средство для ежедневной гигиены рук: сбалансированная формула обеспечивает сбалансированное очищение от загрязнений без неприятных ощущений сухости и стянутости кожи. Мыло гарантирует чистоту и комфорт рук, лимонный аромат придает приятную свежесть на длительное время.
Активные компоненты:
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Белорусская косметика |
| Серия | Health and Care |
| Бренд | Белита-М |
| Характеристики | Универсальное |
| Объем | 1000 мл |
| Количество | 1 шт. |
| Упаковка | Бутылка |
| Срок хранения | 24 мес. |
| Вес | 1080 г |
| Изготовитель | ООО "Белика-М", Республика Беларусь, 220089, г. Минск, ул. Декабристов, д. 29а |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Нанесите на влажную кожу небольшое количество жидкого мыла, вспеньте, смойте водой.Состав
Aqua (water), sodium laureth sulfate, sodium chloride, soyamide dea, cocamidopropyl betaine, glycerin, parfum (fragrance), citric acid, propylene glycol, citrus medica limonum fruit extract, benzyl alcohol, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, limonene, linalool, ci 19140.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.
Это мыло заказываю уже второй раз,очень понравилось. Запах приятный ,моет отлично,руки не сушит. Спасибо производителю.
oz25834537 оставила отзыв и 3 человека ее поддержали