Фиксирует прическу, не склеивая волосы. Очень сильная укладка для любых волос. Рекомендуется для любого типа укладки (укладка феном, укладка руками, укладка на бигуди, подчеркивание прядей, создание эффекта "мокрых волос").
Можно наносить на влажные и на сухие волосы. Создает эффект мокрых волос, если наносить на влажные волосы. Если на сухие – эффект гладких волос. Увлажняет волосы и препятствует потере влаги.
Придает волосам блеск. Легко удаляется с волос. УФ-защита. Не содержит алкоголь и смолы. Идеален для защиты волос от солнца и соленой воды на пляже.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Гель для укладки волос "Style and Hold" (100 мл)
Marlies Moller
| Товар из подборки | Профессиональная косметика для волос |
| Бренд | Marlies Moller |
| Степень фиксации | Сильная |
| Тип волос | Для всех типов волос |
| Объём | 100 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Артикул | 25666MMs |
| Изготовитель | Marlies Moller |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 0,00 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Возьмите небольшое количество средства. В зависимости от желаемого эффекта нанесите на сухие или подсушенные полотенцем волосы, уложите как обычно.Состав
Aqua (water), sorbitol, aminomethyl propanol, carbomer, va/crontonates copolymer, methylparaben, peg-40 hydrogenated castor oil, parfum (fragrance), peg-25 paba, ci 77019 (mica), ci 77891 (titanium dioxide), alpha isomethyl ionone, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional, citronellol, eugenol, linalool, geraniol, coumarin, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, hexyl cinnamal.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.