Многофункциональный спрей для создания идеальной подвижной укладки без склеивания. Оказывает мощное термозащитное действие – равномерно распределяет тепло от стайлинговых приборов и предотвращает перегревание волос, предупреждая разрушение кератина и иссушение кутикулы.
Контролирует пушистость даже в очень влажной среде, а также обладает выраженным антистатическим эффектом – нивелирует негативное влияние сухого воздуха и устраняет наэлектризованность волос.
Создает на прядях невесомый слой, уплотняющий структуру и обеспечивающий ультралегкий фиксирующий эффект при горячей укладке, сохраняя при этом натуральную подвижность волос для максимально естественной и объемной прически.
Подходит для текстурирования или оформления локонов.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Профессиональная косметика для волос |
| Бренд | Aravia Professional |
| Степень фиксации | Средняя |
| Тип волос | Для всех типов волос |
| Объём | 150 мл |
| Упаковка | Коробка |
| Срок хранения | 30 мес. |
| Артикул | В040 |
| Изготовитель | ООО "Лаборатория Эксперт", 142281, Россия, Московская обл., г. Протвино, ул. Железнодорожная, 14 |
| Импортер | ООО "Учебный центр косметологии Аравия", 220012, г. Минск, Пр-т Независимости, д. 91, пом. 67 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Распылить средство на чистые слегка влажные или сухие волосы с расстояния 20-30 см, затем приступить к укладке волос. Для текстурирования или оформления локонов разделите волосы на пряди и обработайте их средством по отдельности. Не накапливается на волосах и легко смывается.Состав
Aqua, Sodium Polystyrene Sulfonate, Trehalose, Phenoxyethanol, PEG-12 Dimethicone, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Betaine, Panthenol, Sodium PCA, Sorbitol, Serine, Glycine, Glutamic Acid, Alanine, Arginine, Lysine, Threonine, Proline, Parfum, Linalool, Limonene, Methylparaben, Propylparaben.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.
Хороший спрей с приятным ароматом. Волосы более мягкие, блестящие и не пушатся. На мне не электризуются и не жирнятся. Понравился
oz18733804 оставила отзыв и 2 человека ее поддержали