Витаминный солнцезащитный крем с тонирующим эффектом Tocobo Vita Tone Up Sun Cream SPF50+ PA++++ с нежной молочной текстурой легко ложится на кожу, не оставляя липкости, и надёжно защищает от ультрафиолета благодаря физическим и химическим УФ-фильтрам нового поколения.
Препятствует появлению ожогов, пигментации и фотостарения, увлажняет и питает, выравнивает тон и дарит здоровое сияние. Отлично подходит в качестве базы под макияж. Формула, основанная на гидролате облепихи, содержит витамины B3 и B12, гиалуроновую кислоту и аденозин.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Корейская косметика |
| Бренд | Tocobo |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Область применения | Лицо |
| Особенности состава | Ежедневное применение |
| SPF-фактор | 50 |
| Действие | Питание, против пигментации, сияние, увлажнение, spf-защита |
| Объём | 50 мл |
| Артикул | 556603-v |
| Изготовитель | Tocobo |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 3,99 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
После всех этапов дневного ухода и перед нанесением макияжа нанесите примерно 1,2 мл средства на лицо и шею за 15-20 минут до выхода на улицу. При нахождении под прямыми солнечными лучами обновляйте защитный слой каждые 2-3 часа.Состав
Hippophae Rhamnoides Water, Dibutyl Adipate, Propanediol, Titanium Dioxide, Butyloctyl Salicylate, Caprylic/capric Triglyceride, Glycerin, Butylene Glycol, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Ethylhexyl Triazone, 1,2-hexanediol, Niacinamide, Caprylyl Methicone, Diethylhexyl Butamido Triazone, Water, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Pentylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Polymethylsilsesquioxane, Polyhydroxystearic Acid, Dimethicone/vinyl Dimethicone Crosspolymer, Stearic Acid, Dimethiconol, Trisiloxane, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Alumina, Hydroxypropyl Methylcellulose Stearoxy Ether, Coco-caprylate/caprate, Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Sodium Polyacrylate, Aluminum Hydroxide, Triethoxycaprylylsilane, Pvm/ma Copolymer, T-butyl Alcohol, Cyanocobalamin, Polyether-1, Tocopherol, Fragrance.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.