Увлажняющий солнцезащитный крем для всей семьи с минеральным фотостабильным УФ-фильтром.
Создаёт на коже физический щит от повреждающего действия солнечного излучения.
Специальный комплекс антиоксидантов, бетулина и энзимов из бактерий-экстремофилов обеспечивает долговременную интенсивную защиту ДНК и других клеточных структур от повреждений УФА/УФБ и ИК излучения.
Масла бабассу и жожоба смягчают кожу, препятствуют её обветриванию и огрубению под действием морского ветра и солнца. Бетаин увлажняет и защищает кожу от обезвоживания при высоких температурах.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Органическая косметика, Белорусская косметика |
| Серия | Sun |
| Бренд | Sativa |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Область применения | Лицо, тело |
| Особенности состава | Ежедневное применение |
| SPF-фактор | 30 |
| Действие | Защита от обезвоживания, смягчение, увлажнение |
| Объём | 150 мл |
| Срок хранения | 18 мес. |
| Вес брутто | 199 г |
| Изготовитель | ЧУПТП "Космецевтика", Беларусь, 222217, Минская обл., Смолевичский р-н, н.п. Жажелка, ул. Садовая, строение № 1, пом. №5 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 3,99 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Нанести на открытые участки лица и тела перед выходом на солнце. Обновить после водных процедур для восстановления полноценной защиты.Состав
Вода, диоксид титана, масло бабассу, цетеарил оливат, сорбитан оливат, масло жожоба, цетил пальмитат, сорбитан пальмитат, масло кокосовое, глицерин, полиглицерил-2 капрат, стеарат сахарозы, масло ши, силика, термус термофилус фермент, экстракт жимолости, масло макадамии, сквалан растительный, бетаин, молочная кислота, воск канделильский, стеариновая кислота, оксид алюминия, глицерил каприлат, камедь сенегальской акации, ксантановая камедь, комплекс токоферолов, бета-ситостерол, экстракт листьев зеленого чая, бетулиносодержащий экстракт бересты, экстракт лаванды, экстракт цветов календулы, экстракт шалфея, экстракт розмарина.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.
Худший из солнцезащитных кремов. Белый, это мягко сказано. Не впитывается, ложится белой маской с разводами. Тут же засыхает. Может, если есть личный безлюдный пляж, то пойдет, но выходить в такой маске утопленника сомнительный смысл. Проще вообще не загарать или лежать на шезлонге в одежде и под зонтом.
oz20448123 оставила отзыв и 3 человека ее поддержали