Один из самых необычных вкусов, насыщенный, многогранный, с восхитительным ароматом и легким послевкусием. Сироп "Личи" от "1883", изготовленный на основе натурального сока, полностью повторяет экзотический фрукт, который еще называют "китайской сливой".
Сироп "Личи" отлично сочетается с различным алкоголем. Его можно добавлять как в коктейли, так и в оригинальные напитки, придавая им новые оттенки вкуса. Особенно хорошее сочетание достигается с белым алкоголем.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Товары для выпечки |
| Бренд | 1883 |
| Назначение | Коктейли, напитки |
| Объём | 1000 мл |
| Страна производитель | Франция |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 81230043 |
| Вес | 1100 г |
| Цена за 1 кг/л | 39,25 р. |
| Изготовитель | Routin S.A.S., France, 73290 Auvergne-Rhone-Alpes, Rue Denis Papin La Motte-Servolex, 713 |
| Импортер | ООО «Премиум бар», 220020, г. Минск, ул. Нарочанская, д. 11, каб. 502 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
От OZ.by
Продукт готов к употреблению.
Условия хранения
Хранить в сухом месте, в дали от солнечных лучей при температуре от 10 до 30 градусов до истечения срока годности. Вскрытую бутылку хранить в сухом месте, в дали от солнечных лучей при температуре от 20 до 25 градусов не более 3 месяцев.Состав, пищевая ценность
Тростниковый сахар (59%), вода (38,2997%), концентрированный сок личи (2,0%), регулятор кислотности: лимонная кислота (0,5%), ароматизатор (0,2%), краситель: Е129 (0,0003%).
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.