Мягкий бархатный вкус спелых персиков, умеренно сладкий и сочный, дополненный ароматом свежих плодов, великолепно раскрывается в самых разнообразных напитках. Сироп "Персик" 1883 можно назвать универсальным, ведь сфера его применения необычайно широка.
В первую очередь – это безалкогольные напитки. Его можно смешать с соками, газированной водой или лимонадом, добавить в смузи, молоко или даже в чай, добавив привычным вкусам новые свежие ноты. Персиковый сироп не менее популярен и среди кофеманов, а потому профессиональные бариста предпочитают держать его в арсенале. Сочетание кофейной горечи со сладкими солнечными нотками превращает обычный кофе в изысканное удовольствие.
Что же касается барменского дела, то и здесь яркая добавка всегда будет как нельзя кстати. На ее основе готовят самые разнообразные коктейли. Особенной популярностью пользуются варианты, наливаемые слоями, ведь оранжевый оттенок смотрится всегда великолепно. Что касается сочетаний, то гармонировать с "Персиком" будет практически весь алкоголь. Особенно выгодные сочетания получаются с белыми напитками, а также с виски, ромом и ликерами.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Товары для выпечки, Всё для любителей кофе |
| Бренд | 1883 |
| Назначение | Коктейли, кофе, лимонад, напитки |
| Объём | 1000 мл |
| Страна производитель | Франция |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 81230069 |
| Цена за 1 кг/л | 66,96 р. |
| Изготовитель | Routin S.A.S., France, 73290 Auvergne-Rhone-Alpes, Rue Denis Papin La Motte-Servolex, 713 |
| Импортер | ООО «Премиум бар», 220020, г. Минск, ул. Нарочанская, д. 11, каб. 502 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
От OZ.by
Продукт готов к употреблению.
Условия хранения
Хранить в сухом месте, в дали от солнечных лучей при температуре от 10 до 30 градусов до истечения срока годности. Вскрытую бутылку хранить в сухом месте, в дали от солнечных лучей при температуре от 20 до 25 градусов не более 3 месяцев.Состав, пищевая ценность
Тростниковый сахар (61%), вода (35,4%), регулятор кислотности: лимонная кислота (2,1%), концентрированный персиковый сок (1,1%), натуральные ароматизаторы, ароматизаторы (0,3%), пищевые красители: бета-каротин, антоцианин (0,1%), стабилизатор Е445.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.