Giardino Imperiale Lucrezia от Palazzo Della Bellezza – это насыщенный и аппетитный цветочно-фруктовый аромат для представительниц прекрасного пола. Композиция Палаццо Делла Беллеза Жардино Империал Лукреция приглашает на прогулку в сад, наполненный запахами душистых фруктов и цветов. Парфюмерная вода придаст образу своей обладательницы очарования и магнетизма, создав хорошее настроение на весь день.
В верхних нотах Giardino Imperiale Lucrezia господствуют белый персик, ландыш, фрезия, сладкие ноты. Ноты сердца: османтус, сандал, жасмин Самбак. Базовые ноты: какао, амбра, мускус, пудровые ноты.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Бренд | Palazzo Della Bellezza |
| Объём | 50 мл |
| Аромат | Фруктовый, Цветочный |
| Страна производителя | Россия |
| Артикул | 4045011 |
| Изготовитель | Palazzo Della Bellezza |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 3,99 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.