Lemon Dulci – это насыщенный коктейль из драгоценных натуральных ингредиентов, которые мгновенно наполняют энергией и создают позитивный настрой, подобно яркому лучику солнца.
Сочные и искрящиеся ноты жизнерадостного лимона, известного как натуральный антидепрессант, гармонично переплетаются со свежестью экстрактов зеленых листьев и живостью имбиря и обретают дополнительную яркость за счет оптимистичного аккорда сладкого яблока.
Аппетитные ароматы душистой воды флердоранжа, манго и огурца добавляют заключительный штрих к этому чудесному коктейлю ароматов, вызывающему ощущение внутреннего комфорта.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Новинки товаров для красоты, Ароматы для зимнего уюта |
| Бренд | Chopard |
| Объём | 40 мл |
| Аромат | Цитрусовый |
| Страна производителя | Италия |
| Артикул | 10770210910 |
| Изготовитель | Chopard |
| Импортер | ООО "Кравт", 220030, г. Минск, ул. Революционная, 17 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 0,00 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.