Таинственные силы Предназначения связывают Геральта с принцессой Цириллой. Ведьмак, пытается убежать от своего Предназначения, но оно снова и снова настигает его. Воины императора, чьи земли лежат далеко на юге, устремляются на север и стирают с лица земли одно королевство за другим. Принцесса Цирилла, которую многие считают погибшей, теряется в потоке беженцев. Найти ее в этом аду может только Геральт.
Меч Предназначения
Анджей Сапковский, 2023
| Название в оригинале | Miecz Przeznaczenia |
| Товар из подборки | Ведьмак, Топ художественных книг всех времен, Подарки для мужчин, Гиковские сувениры, Подарки для тех, кому ничего не надо, Топ фэнтези, Топ фэнтези и фантастики, Экранизировано!, Главные книжные циклы, Подарки мужчинам на Новый год, Темное фэнтези |
| Серия | Сапковский с иллюстрациями |
| Издательство | АСТ |
| Год издания | 2023 |
| Страниц | 368 |
| Переплет | Твердый переплет |
| Формат (ширина)х(высота) | Увеличенный 170×(215–260) |
| Размер издания | 170х243 мм |
| Иллюстрации | Черно-белые |
| ISBN | 978-5-17-092856-9 |
| Вес нетто | 690 г |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Изготовитель | Творческое кооперативное объединение «АСТ». 129085, РФ, г. Москва, б-р Звездный, 21, стр. 1 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 3,99 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |
От OZ.by
Вторая книга из цикла «Ведьмак Геральт».
Смотрите также из этого цикла:
Сапковский в представлении не нуждается, поэтому несколько слов о самом издании (раз уж и на первую книгу написал). Все как и в предыдущих книгах (с учетом серии Толкина) выполнено добротно. Плотная белая бумага, красивое оформление. Очень хорошо, что все иллюстрации принадлежат руке Гордеева (всего около 15, точно не считал). Они самобытны и реалистичны. Не всем нравится стиль художника, признаться некоторое время и сам привыкал, но безусловный плюс гордеевских работ - это авторское видение персонажей и мира, без копирывания их телевизионных и игровых версий, а также соответствие тексту до мельчайших деталей. В отношении конкретно этой книги на иных форумах сетовали на бледность этих самых иллюстраций, мол издательство пожалело краски. Стоит признать, что в сравнении с насыщенностью предыдущих книг, это действительно так, но справедливости ради - все абсолютно не так плохо, картинки вполне себе качественные и "читаемые". Очень рад, что произведения пана Сапковского, наконец, приобрели достойное их исполнение. Кто знает может в этой серии выйдет и гуситская трилогия. Было бы замечательно. В остальном, жаль, что для среднего беларусского читателя цена покажется несколько высокой, но как я уже говорил, это совсем иная проблема.
Alles оставил отзыв и 8 человек его поддержали