"К себе нежно" – это новый, очень честный взгляд на любовь к себе. Это книга-медитация, которая призывает к внутреннему разговору и помогает услышать собственный голос среди множества других.
Автор книги говорит с читателем о важном: о принятии своих чувств, желаний и тела, о расставлении приоритетов и границ, о создании питательного пространства вокруг себя, а также об экологичном взаимодействии с миром и людьми. В конце книги читателя ждет 31-дневная практика нежности к себе.
Ежедневник от автора "К себе нежно".
К себе нежно
Ольга Примаченко, 2022
| Товар из подборки | Топ книг по психологии, Чем заняться, сидя дома, Топ подарков к Новому году, Подарки женщинам на Новый год, Топ книг в подарок коллегам, Книги в подарок, Подарки ко Дню матери до 30 рублей, Топ нехудожественной литературы, Всё для саморазвития, Топ товаров 2025 года |
| Серия | Книги, которые обнимают. Авторская серия Ольги Примаченко |
| Издательство | Бомбора |
| Год издания | 2022 |
| Страниц | 336 |
| Переплет | Твердый переплет |
| Формат (ширина)х(высота) | Стандартный (130–145)×(200–215) |
| Размер издания | 138х200 мм |
| ISBN | 978-5-04-117369-2 |
| Вес нетто | 486 г |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Изготовитель | ООО "Издательство "Эксмо", 123308, Россия, город Москва, улица Зорге, дом 1, строение 1, этаж 20, каб 2013 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |
Здравствуйте, дорогие читатели. Я — автор книги, Ольга Примаченко. Мне особенно радостно, что книга появилась на Озбае, потому что я — из Минска. И вот это вот ощущение — писать сейчас для своих — бесценно :) О чем моя книга? О праве каждой из нас чувствовать что угодно — и не стыдиться этого. О расстановке приоритетов и о том, что делать с чужими попытками учить нас жить. О взрослости, которая стоит того, чтобы ее не бояться, и о деньгах и установках, мешающих нам без паники назначать цену за свою работу и без чувства вины тратить их на себя. О том, как праздновать жизнь, имея то, что имеем, и не верить в свою недостаточность, неправильность и необходимость срочно починиться. О нежности к телу — о том, как перестать воевать за него и с ним, и с уважением признать его историю. О важности материального вокруг нас — невозможно переоценить, насколько пространство, созвучное нам, является ресурсом поддержки и помощи. О том, как из принципа нежности к себе взаимодействовать с миром: утверждаться в своем праве думать по-другому, не играть ни с кем в «угадайку» и «додумайку за меняйку», просить нужное, защищать важное, говорить «нет», сближаться и отдаляться без вреда друг для друга и всегда — помнить о контексте. Пусть то время, что вы проведете за книгой, станет для вас возможностью посидеть рядом с собой, «побыть своей». Выслушать себя и разобраться, как с вами можно обращаться и как нельзя, что вы можете терпеть, а что нет, что вас радует, вдохновляет, удивляет, восхищает и что — бесит, никому не позволяя при этом себя перебивать или обесценивать услышанное. Нежность к себе — это не результат волевого решения или однажды данного себе обещания, это всегда дорога. Готовность с доброжелательным любопытством исследовать свои «не могу», «не хочу» и «не буду» и плыть не по течению и не против него, а туда, куда вам нужно. А в конце книги вас ждет марафон нежности к себе. 31 день заданий и практик, чтобы лучше познакомиться с собой, расставить точки над «я» — и посмотреть, что получится. Оставляйте здесь ваши отзывы и впечатления — и берегите себя в это такое непростое время.
Ozhka оставил отзыв и 629 человек его поддержали