Фитодепилятор с ANTI-AGE эффектом безупречно, эффективно и надолго удаляет нежелательные волоски. Средство бережно относиться к нежной кожи лица, обладает мощным лифтинг-эффектом, превосходно ухаживает за кожей, сохраняет ее здоровье, красоту и имеет в своем составе органическое масло виноградной косточки, которое интенсивно питает и ускоряет регенерацию кожу.
Экстракт Родиолы розовой глубоко увлажняет и повышает иммунитет кожи, замедляет процессы старения. Витамин Е омолаживает, делает кожу супергладкой, максимально упругой и эластичной. Предотвращает появление вросших волос и делает волоски со временем мягче и тоньше.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Всё для депиляции |
| Бренд | ФитоКосметик |
| Область применения | Лицо |
| Для чувствительной кожи | 255 |
| Срок хранения | 24 мес. |
| Артикул | 2120 |
| Изготовитель | ООО "Фитокосметик", Россия, 140108, Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское, ул. Михалевича, д. 49, оф. 310 |
| Импортер | ООО "Имидж косметик", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, д.4 (пристройка), этаж 5, пом. 5014 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
От OZ.by
Оформление товара может отличаться от указанного на картинке.
Способ применения
Нанесите крем на кожу сплошным равномерным слоем так, чтобы все волоски были полностью покрыты. Оставьте крем на 5-7 минут, затем удалите его вместе с волосками ватным диском, тщательно ополосните кожу водой.Состав
Вода, органическое масло виноградной косточки, экстракт родиолы розовой,экстракт алоэ, пантенол,витамин Е, cetearyl alcohol, ceteareth-23, calcium thioglycolate, potassium hydroxide, phenoxyethanol, parfum.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.
Покупкой довольна. Волоски удаляет отлично и жжение никого не почувствовала. Просто нужно плотно намазать и подождать 7 минут и всё и покраснении тоже нету.
oz27439198 оставила отзыв и 1 человек ее поддержал