Средство 2в1 – тонер+эссенция – моментально восстановит уровень увлажненности кожи, поддержит ее естественный защитный барьер и наполнит полезными веществами. Используйте это средство, выполняющее функции тонера и сыворотки, сразу после умывания – простой и быстрый шаг для более совершенной кожи день за днем. Тонер-эссенция с гиалуроновой кислотой и бета-глюканом оказывает интенсивное и продолжительное увлажняющее воздействие на кожу, восстанавливает ее естественный баланс и сохраняет молодость.
Регулярное применение тонера-эссенции быстро вернет коже свежий и ухоженный вид, защитит от факторов внешнего стресса, сократит проявления возрастных изменений.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Новинки товаров для красоты, Корейская косметика |
| Бренд | Consly |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Действие | Против морщин, регенерация, увлажнение |
| Активные ингредиенты | Гиалуроновая кислота |
| Упаковка | Флакон |
| Объём | 200 мл |
| Изготовитель | "LB Cosmetic Co., Ltd", Корея, 27, Jangreung-ro, Gimpo-si, Gyonggi-do |
| "ЛБ Косметик Ко, Лтд", Корея, 27, Джангреунг-ро, Гимпо-си, Гионгги-до | |
| Импортер | ООО "Далидович", 220040, г.Минск, ул. Некрасова, д. 88-1 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Утром и вечером сразу после умывания нанесите тонер-эссенцию на чистую кожу, дайте впитаться. Затем используйте крем или эмульсию по типу кожи. Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае возникновения раздражения прекратить использование.Состав
Water, Butylene Glycol, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Beta-Glucan, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Triehtanolamine, PhenoxyEthanol, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Fragrance.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.