Тушь для ресниц термостойкая Mascara "Ai Lash" от бренда декоративной косметики Divage (Диваж) – это идеальное решение для тех, кто ценит стойкость и выразительный взгляд.
Эта тушь 3 в 1 не просто красит ресницы, но и заботится о них, питая и ухаживая за ними. Благодаря своей уникальной формуле, тушь придает ресницам невероятный объем, удлиняет их и разделяет, создавая эффект драматического взгляда. Термостойкая формула гарантирует, что ваш макияж останется безупречным в течение всего дня, не боясь жары или влажности.
Тушь имеет гидрогелевую текстуру, которая и обеспечивает термостойкий эффект.
Коническая пластиковая щеточка позволяет легко наносить тушь, прокрашивая каждую ресничку от корней до кончиков. Среднегибкая щеточка позволяет аккуратно, но четко наносить продукт на реснички. Черный цвет туши подчеркнет глубину взгляда и сделает его более выразительным.
Формула, созданная с учетом пожеланий тысяч девушек, обеспечивает пушистые, удлиненные ресницы без комочков и "эффекта панды". Термотушь черная Divage Mascara "Ai Lash" – это ваш верный помощник для создания идеального макияжа глаз.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Бренд | Divage |
| Цвет | Черный |
| Оттенок | 01, черный |
| Материал щеточки | Пластик |
| Эффект | Объем, питание, разделение, удлинение |
| Особенность | Термостойкость |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 7101345 |
| Изготовитель | Divage |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Аккуратно извлеки щеточку и держи ее горизонтально. Наноси тушь от корней к кончикам, используя зигзагообразные движения.Состав
Aqua, Oryza Sativa Bran Cera, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, PVP, Stearic Acid, Triethanolamine, Behenyl Alcohol, Palmitic Acid, Acrylates/Dimethylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Glycerin, Magnesium Aluminum Silicate, VP/Eicosene Copolymer, Phenoxyethanol, Cetyl Alcohol, Acacia Senegal Gum, Sodium Dehydroacetate, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Caprylyl Glycol, Sodium Laureth-12 Sulfate, C11-15 Alketh-7, Lecithin, Butylene Glycol, Potassium Sorbate, Myristyl Alcohol, Lauryl Alcohol, Tocopherol, CI 77499.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.