IRIDA — российский бренд, под которым выпускаются окрашивающие средства для волос и бытовая химия. Тонирующая косметика не содержит перекиси водорода, аммиака, поэтому не травмирует структуру прядей. Составы обогащены кератиновым комплексом и термозащитой.
IRIDA — российский бренд, под которым выпускаются окрашивающие средства для волос и бытовая химия. Тонирующая косметика не содержит перекиси водорода, аммиака, поэтому не травмирует структуру прядей. Составы обогащены кератиновым комплексом и термозащитой. В палитре представлены натуральные и яркие оттенки от пепельного блонда до черного кофе.
Оттеночный шампунь для волос IRIDA дает стойкий цвет, который выдерживает до 12 процедур мытья головы. Равномерно окрашивает, перекрывая седину. Удобен для домашнего использования.
Тонирующее средство нужного оттенка можно купить в интернет-магазине. На сайте и в мобильном приложении есть фото, описания, состав, способ применения, отзывы покупателей.
Выбирайте в каталоге оттеночный шампунь IRIDA Classic:
- серебристый, платиновый, пепельный блондин;
- светло-русый, карамель, золотистый;
- пламя, мерцающий янтарь, красное дерево, вишня, бургундский;
- каштан, молочный шоколад, горький шоколад, черный кофе и др.
Заказывайте средства для тонирования волос, поддержания и коррекции цвета — с доставкой курьером, почтой по Беларуси или самовывозом из магазинов OZ.