logo
Балет, серия Бренда Свобода - фото, картинка

Крем «Балет» производится российской компанией «Свобода», история которой начинается еще в XIX веке. Традиционное качество сочетается с новейшими косметологическими разработками, а невысокая цена делает продукцию доступной для любого бюджета.

Крем «Балет» производится российской компанией «Свобода», история которой начинается еще в XIX веке. Традиционное качество сочетается с новейшими косметологическими разработками, а невысокая цена делает продукцию доступной для любого бюджета. Мыло, крем «Балет» купить удобно в интернет-магазине — на сайте есть описания каждого товара, фото, отзывы покупателей.

В каталоге:

  • тональный крем «Балет» — содержит лецитин, который улучшает микроциркуляцию в клетках эпидермиса. Дает ровное покрытие, естественный финиш, матирует, защищает кожу от холода, ветра, ультрафиолета;
  • «Балет 2000» — серия тональников бежевого, персикового оттенков. С витамином E, который препятствует старению кожи, увлажняющими компонентами. Без спирта и масел. Легко наносится и распределяется. Подходит для всех типов;
  • крем «Балет» массажный — с экстрактом ромашки. Расслабляет, разогревает кожные покровы, подготавливает их к процедуре. Способствует легкому скольжению рук массажиста. Напитывает ткани, делает их эластичными;
  • туалетное мыло с питательным составом. Имеет приятный запах.

В Минске и других городах страны купить продукцию фабрики «Свобода» на сайте можно с доставкой курьером, по почте или самовывозом из магазинов OZ.

и выше

Очистить фильтр

Крем для массажа "Balet" (40 г)
Бонус 0,41
Крем для массажа "Balet" (40 г)
Цена: 8,23 р.

Крем для массажа "Balet" (40 г)

Свобода, Балет
Рейтинг 5 из 5 (по результату 1 голосов)