Inditex Group – компания по продаже одежды номер один в мире и признанная законодательница моды. На улицах Нью-Йорка, Парижа, Токио, Москвы вы обязательно встретите красивых, уверенных в себе людей, на которых будут вещи таких брендов, как Zara, Massimo Dutti, Pull & Bear, Stradivarius, Oysho, Bershka. Магазины Inditex имеют неизменный успех по всему миру, а марку Zara по праву можно назвать культовой. Тем не менее, о восхождении этой компании на олимп моды и людях, которые за ней стоят, известно крайне мало.
Эта книга – история успеха одной из самых влиятельных компаний в мире, которая произвела революцию в области фэшн-ритейла и производства одежды. И стоит за всем этим один человек – Амансио Ортега.
Начните читать и вы узнаете все секреты этой таинственной и феноменальной компании из первых уст.
Мне книга понравилась уже потому, что в ней есть хоть что-то об основании, принципах работы и бизнес-философии Inditex. Амансио Ортега неохотно дает интервью и категорически отказывается публиковать свои биографии, поэтому секреты компании остаются тайной за семью печатями. Здесь же можно получить определенную информацию. Правда, в некоторых местах нужно уметь читать между строк))) Я оцениваю книгу на 4 из 5, но балл накидываю за прекрасное оформление. Издание идеально подходит в подарок бизнес-леди!)
oz15621006 оставил отзыв и 6 человек его поддержали