- Продукты, деликатесы
- Косметика, парфюмерия
- Развлечения, творчество
- Сувениры, галантерея
- Техника, электроника
- Дом, сад, зоотовары
- Книги
- Детям и мамам
- Канцтовары, учёба
- Туризм, отдых, спорт
- Здоровье, медтехника
Зима в Литвасе давно затянулась и, кажется, не собирается уходить, сея повсюду болезни и голод. И только сильные и храбрые могут противостоять жестокому холоду и злу, которое принесла с собой стужа. Но ни Ирина, ни Мирьем, ни Ванда никогда себя такими не считали. Три девушки с разными судьбами, из разных сословий – но всех их объединяет одно: в их дом пришла беда. Мирьем и её семье грозит жестокий король Зимояров, владыка загадочного опасного народа. Ванду хочет погубить её же отец. А Ирине прочат выйти замуж за огненного демона, который пожирает всех и вся на своём пути. Но когда опасность нависает над теми, кого они любят, все трое принимают вызов. Невидимые нити свяжут три судьбы – и так у девушек появится шанс спасти друг друга.
Наоми Новик – лауреат Мифопоэтической премии и Британской премии фэнтези, обладатель премий Nebula и Locus. Роман "Зимнее серебро" стал бестселлером New York Times и заслужил восторженные отзывы критиков и читателей в разных странах.
Зимнее серебро
Наоми Новик, 2019
Название в оригинале | Spinning Silver |
Все товары | Темное фэнтези, Топ художественной литературы |
Серия | Young Adult. Фэнтези бестселлеры |
Издательство | Эксмо |
Год издания | 2019 |
Страниц | 640 |
Переплет | Твердый переплет |
Формат | 84х108/32 (130х205 мм, стандартный) |
ISBN | 978-5-04-091943-7 |
Вес | 564 г |
Возрастные ограничения | 16+ |
Изготовитель | ООО «Издательство «Эксмо». РФ, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18, корп. 5 |
Импортер | ООО «Приносим радость», 220117, г. Минск, пр-т Газеты Звязда, д. 47, пом. 305. |
Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 7,00 руб., бесплатно при заказе от 80,00 руб. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
Все параметры |
Эта книга мне понравилась намнооого больше, чем Чаща. Тут сразу три сюжетные линии, а не одна, которая прямая, как извилины моей соседки. Очень понравились героини, особенно Мирьем. Вот эта девчонка нигде не пропадет, за себя и за других постоит. Вообще книжка очень в духе времени, потому что она как переложение сказок на современный лад, где принцессы сами себя спасают, а не ждут принцев. Еще интересно, что писательница вторую книгу подряд делает уклон то в Польшу, то в Литву. Авось в следующей книге действие будет происходить в какой-нибудь Беларсии или как-то так)))
oz19306890 оставила отзыв и 7 человек ее поддержали