- Канцтовары, учёба
- Сувениры, галантерея
- Продукты, деликатесы
- Туризм, отдых, спорт
- Книги
- Развлечения, творчество
- Техника, электроника
- Детям и мамам
- Косметика, парфюмерия
- Дом, сад, зоотовары
- Здоровье, медтехника
Лоран Гунель входит в пятерку самых популярных беллетристов Франции. "Философ, которому не хватало мудрости" – это третья книга писателя.
"Из сельвы Амазонки никогда не возвращаются" – грозное предупреждение не может остановить Сандро, профессора философии. В тропических лесах трагически погибла его жена, красавица-журналистка Тиффани. И хотя президент Нью-Йоркского университета уговаривает его выбросить случившееся из головы и начать жить с чистого листа, Сандро отправляется на Амазонку, чтобы отомстить индейцам за гибель любимой.
В самом сердце тропического леса обитает индейское племя, известное как самый счастливый народ на земле. Наняв помощников, Сандро вовсе не собирается открывать против них боевые действия. Нет, он жаждет разрушить основы их жизни, лишить их способности радоваться. Но можно ли играть в жестокие игры с целым народом?..
Философ, которому не хватало мудрости
Лоран Гунель, 2019
Название в оригинале | Le Philosophe qui n’était pas sage |
Серия | Левиада |
Издательство | Иностранка |
Год издания | 2019 |
Страниц | 320 |
Переплет | Твердый переплет |
Формат | 70х100/32 (120х165 мм, карманный) |
ISBN | 978-5-389-16835-0 |
Вес | 289 г |
Возрастные ограничения | 16+ |
Изготовитель | ООО "Издательство "Иностранка". 109017, РФ, г. Москва, ул. Пятницкая, 41 |
Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 7,00 руб., бесплатно при заказе от 80,00 руб. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
Все параметры |