Чай «Ахмад» — продукт британской компании Ahmad Tea Ltd., которая была основана в 1986 году в Англии. Чайные листы для продукции выращиваются в Китае и Индии. Фабрики предприятия располагаются в Дубае, Харькове, Мытищах, Шри-Ланке.
Чай «Ахмад» — продукт британской компании Ahmad Tea Ltd., которая была основана в 1986 году в Англии. Чайные листы для продукции выращиваются в Китае и Индии. Фабрики предприятия располагаются в Дубае, Харькове, Мытищах, Шри-Ланке. Чай Ahmad Tea Earl Grey, Ceylon поставляется в 20 стран. По объему продаж компания занимает пятое место в мире среди других производителей заварки.
Компания производит различные виды пакетированного и листового напитка:
- черный;
- зеленый;
- фруктовый.
В коллекции представлен фиточай Ахмад из лечебных трав и плодов: чабреца, имбиря, лимона, малины, ромашки, корицы. Фиточаи оказывают детокс-эффект, ускоряют обмен веществ, повышают иммунитет, подходят гипертоникам.
Купить чай «Ахмад» в интернет-магазине можно себе или в подарок друзьям и коллегам. В каталоге есть наборы-ассорти, а также коллекции в жестяных тематических упаковках в форме лондонского автобуса, красной телефонной будки, Биг-Бена, с английскими пейзажами.
Выгодно приобрести чай Аhmad с доставкой почтой по Беларуси, курьером, самовывозом. Цена указана на сайте и в мобильном приложении.