logo
и выше
Наличие в магазинах

Очистить фильтр

Мой первый в жизни альбом (для девочек)
Лидер продаж
Скоро закончится
-13% Бонус 0,27
Мой первый в жизни альбом (для девочек)
Цена: 26,58 р. Старая цена: 30,55

Мой первый в жизни альбом (для девочек)

 
Рейтинг 5 из 5 (по результату 11 голосов)
С 14 по 21 марта при покупке от 100 рублей
А вот и я! Альбом нашего малыша
Скоро закончится
Распродажа
-20% Бонус 0,18
А вот и я! Альбом нашего малыша
Цена: 17,51 р. Старая цена: 21,89

А вот и я! Альбом нашего малыша

 
Рейтинг 4 из 5 (по результату 2 голосов)

Появление ребенка — радостное и долгожданное событие. И, конечно, молодые родители стремятся запечатлеть каждый момент жизни крохи. Но как потом разобраться в ворохе фотографий? Чтобы все дорогие сердцу снимки не потерялись и всегда были под рукой, стоит купить фотоальбом для новорожденного. Заметки, изображения, памятные мелочи будут систематизированы. И через несколько лет вы с умилением будете рассматривать самые первые карточки малыша.

Как выбрать детские альбомы для фотографий?

Родителям всегда хочется, чтобы у их ребенка было все самое лучшее. Да и сохранить память на всю жизнь хочется под красивой обложкой. Альбом станет отличным подарком для молодой семьи, но выбрать его не так просто. Чтоб приобрести подходящий альбом для себя или в подарок нужно руководствоваться несколькими простыми правилами:

Появление ребенка — радостное и долгожданное событие. И, конечно, молодые родители стремятся запечатлеть каждый момент жизни крохи. Но как потом разобраться в ворохе фотографий? Чтобы все дорогие сердцу снимки не потерялись и всегда были под рукой, стоит купить фотоальбом для новорожденного. Заметки, изображения, памятные мелочи будут систематизированы. И через несколько лет вы с умилением будете рассматривать самые первые карточки малыша.

Как выбрать детские альбомы для фотографий?

Родителям всегда хочется, чтобы у их ребенка было все самое лучшее. Да и сохранить память на всю жизнь хочется под красивой обложкой. Альбом станет отличным подарком для молодой семьи, но выбрать его не так просто. Чтоб приобрести подходящий альбом для себя или в подарок нужно руководствоваться несколькими простыми правилами:

  • Учесть пол ребенка. Даже если вы решите от традиционных розовых или голубых тонов оформление машинками будет не самым подходящим для альбома девочки. Равно как куклы не соответствуют вещи для мальчика.
  • Определить формат снимков. Кто-то предпочитает распечатать все фотографии небольшого размера, а в других семьях принято сделать много кадров, но печатать только самые удачные большим форматом.
  • Выяснить, что вы хотите хранить в альбоме. Кто-то хочет собрать только фотоснимки, но большинство родителей хочет сделать поясняющие записи, сохранить приятные мелочи. Вы можете выбрать как обычный фотоальбом, так и вариант с кармашками и местом для заметок.

Самые интересные альбомы для новорожденных в интернет-магазине OZ.by

В каталоге представлены разнообразные альбомы для малышей. Традиционно варианты для мальчиков выполняются в голубом цвете, а для маленькой принцессы вы подберете очаровательный розовый альбом. Но если вы не любите условностей, выбирайте нейтральные варианты со зверюшками, цветами, мультипликационными персонажами.
Часто фотографии делаются не просто так, а в связи с интересными переменами в поведении ребенка. Альбомы с полями для записей позволяют добавить к каждому снимку описание обстоятельств, когда он был сделан. Самая первая улыбка, выросший зуб или попытка сесть вашего ребенка будут бережно сохранены.

Очень популярны альбомы для разных возрастных периодов и знаковых событий в жизни ребенка. Вы можете купить общий альбом, где разместите самые удачные снимки малыша от рождения до школы. Или же приобрести, к примеру, альбом «Мои первые шаги» и положить туда фотографии этого важного события, снабдив фотографии комментариями.

Узнать больше

Вход

В течение нескольких секунд вам придёт SMS с одноразовым кодом для входа. Если ничего не пришло — отправьте код ещё раз.
Получите доступ к персональным скидкам и акциям, ускорьте оформление заказов.
Войдите с помощью своего профиля

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Войдите с помощью электронной почты или номера телефона
Войдите с помощью своего профиля

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации
Нужна помощь? Звоните 695-25-25 (МТС, A1, life:) или напишите нам

Восстановление пароля

Инструкции по восстановлению пароля высланы на 
Нужна помощь? Звоните 695-25-25 (МТС, A1, life:) или напишите нам

Согласие на обработку персональных данных

Подтверждаю ознакомление с целями обработки персональных данных, разъяснением прав, связанных с обработкой и порядком их реализации, и даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с  Политикой в отношении обработки персональных данных

Отказываюсь