- Книги
- Красота и здоровье
- Учебная литература
- Канцтовары, школа
- Дом, сад, зоотовары
- Настольные игры
- Картины по номерам
- Подарки, аксессуары
- Творчество, хобби
- Сладости, напитки
- Все для детей и мам
-
Магазины OZ
-
Беларусь
-
Гель-лаки из коллекции "Business Style" отвечают современным требованиям нейл-арта для офиса. Коричневые, серые, синие, белые и черные цвета палитры отличаются сдержанностью и демократичностью. Они удачно подчеркивают статус бизнесвумен.
Средства обладают плотной текстурой, насыщенностью и стойкостью цвета. Удобная кисточка и эргономичный флакон обеспечивают легкость применения продукта.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Серия | Business Style |
| Бренд | Giorgio Capachini |
| Оттенок | 017, коричневый |
| Эффект | Глянцевый |
| Объём | 8 мл |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 20272017 |
| Изготовитель | ООО "РНК", Россия, г. Сергиев Посад, ул. Центральная д.1, 141305 |
| Импортер | ООО "Бьюти Левел", 220073, РБ, г. Минск, ул. Ольшевского, 20, пом. 13 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Подготовьте ногти: снимите глянец мягким бафом, обезжирьте, нанесите праймер. Нанесите базу, полимеризуйте в LED-лампе 30 секунд, в UV-лампе – 2 минуты.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.