logo
Ещё 12...
и выше
Наличие в магазинах

Очистить фильтр

Набор инструментов при депрессии: как быстро поднять настроение, повысить мотивацию и улучшить самочувствие прямо сейчас
-7% Бонус 0,42
Набор инструментов при депрессии: как быстро поднять настроение, повысить мотивацию и улучшить самочувствие прямо сейчас
Цена: 42,30 р. Старая цена: 45,48

Набор инструментов при депрессии: как быстро поднять настроение, повысить мотивацию и улучшить самочувствие прямо сейчас

Алекс Корб, Патрисия Дж. Робинсон, Лиза Шаб, 2022
Как нам это пережить. Экспресс-помощь от опытных психологов, когда вам трудно, тревожно и страшно
-9% Бонус 0,21
Как нам это пережить. Экспресс-помощь от опытных психологов, когда вам трудно, тревожно и страшно
Цена: 20,55 р. Старая цена: 22,58

Как нам это пережить. Экспресс-помощь от опытных психологов, когда вам трудно, тревожно и страшно

Тери Аболевич, Настасья Андриадзе, Анастасия Геласимова, 2022
Поиск смысла. Заключительная стадия горевания, которая поможет пережить потерю и начать двигаться дальше
-9% Бонус 0,23
Поиск смысла. Заключительная стадия горевания, которая поможет пережить потерю и начать двигаться дальше
Цена: 22,90 р. Старая цена: 25,17

Поиск смысла. Заключительная стадия горевания, которая поможет пережить потерю и начать двигаться дальше

Дэвид Кесслер, 2022
Whole again: как залечить душевные раны и восстановиться после токсичных отношений и эмоционального абьюза
-12% Бонус 0,21
Whole again: как залечить душевные раны и восстановиться после токсичных отношений и эмоционального абьюза
Цена: 20,73 р. Старая цена: 23,56

Whole again: как залечить душевные раны и восстановиться после токсичных отношений и эмоционального абьюза

Джексон Маккензи, 2022
Планета нервных
-10% Бонус 0,31
Планета нервных
Цена: 31,02 р. Старая цена: 34,47

Планета нервных

Мэтт Хейг, 2019
Рейтинг 4 из 5 (по результату 1 голосов)
Милый только для других. Как перестать оправдывать тех, кто вас обесценивает, и защитить себя от эмоционального шантажа
-9% Бонус 0,18
Милый только для других. Как перестать оправдывать тех, кто вас обесценивает, и защитить себя от эмоционального шантажа
Цена: 17,55 р. Старая цена: 19,29

Милый только для других. Как перестать оправдывать тех, кто вас обесценивает, и защитить себя от эмоционального шантажа

Дебби Мирза, 2023
Шипы родительской любви
Скоро закончится
-11% Бонус 0,21
Шипы родительской любви
Цена: 20,96 р. Старая цена: 23,55

Шипы родительской любви

Вера Якупова, 2023
«Полюби себя за 21 день»
-15%
16,15 р.
19,00 р.
Ананасы i снег
-13% Бонус 0,26
Ананасы i снег
Цена: 25,76 р. Старая цена: 29,61

Ананасы i снег

Минору Камата, 2023
Рейтинг 5 из 5 (по результату 1 голосов)
Нет эмоциональному насилию. Как распознать газлайтинг, противостоять ему и справиться с последствиями
-11% Бонус 0,25
Нет эмоциональному насилию. Как распознать газлайтинг, противостоять ему и справиться с последствиями
Цена: 25,23 р. Старая цена: 28,35

Нет эмоциональному насилию. Как распознать газлайтинг, противостоять ему и справиться с последствиями

Эми Марлоу-Макой, 2022
В плену у травмы
-15% Бонус 0,25
В плену у травмы
Цена: 24,78 р. Старая цена: 29,15

В плену у травмы

Марина Сойта, 2024
Почему я делаю это. Как распознать свои психологические защиты и научиться справляться с неприятными эмоциями и последствиями детских травм
-15% Бонус 0,20
Почему я делаю это. Как распознать свои психологические защиты и научиться справляться с неприятными эмоциями и последствиями детских травм
Цена: 20,28 р. Старая цена: 23,86

Почему я делаю это. Как распознать свои психологические защиты и научиться справляться с неприятными эмоциями и последствиями детских травм

Джозеф Бурго, 2022
Дыши. Как стать смелее
-11% Бонус 0,23
Дыши. Как стать смелее
Цена: 23,24 р. Старая цена: 26,11

Дыши. Как стать смелее

2020
Рейтинг 5 из 5 (по результату 1 голосов)
Хочу или должен?
-15% Бонус 0,26
Хочу или должен?
Цена: 26,30 р. Старая цена: 30,94

Хочу или должен?

Павел Федоренко, Илья Качай, 2024
Судьба и Я
-15% Бонус 0,18
Судьба и Я
Цена: 18,43 р. Старая цена: 21,68

Судьба и Я

Рами Блект, 2022
Рейтинг 5 из 5 (по результату 1 голосов)
Экопуть к себе
-13% Бонус 0,18
Экопуть к себе
Цена: 17,72 р. Старая цена: 20,37

Экопуть к себе

Марина Богомягкова, 2024
Поменяй себя! Психосоматика беспокойств, стрессов и депрессий. Практическое руководство по быстрому избавлению
-15% Бонус 0,22
Поменяй себя! Психосоматика беспокойств, стрессов и депрессий. Практическое руководство по быстрому избавлению
Цена: 21,58 р. Старая цена: 25,39

Поменяй себя! Психосоматика беспокойств, стрессов и депрессий. Практическое руководство по быстрому избавлению

П. Федоренко, Илья Качай, 2022
Газлайтинг - тихое насилие. Как понять, что вы в ловушке манипулятора, вырваться на свободу и построить здоровые отношения
-15% Бонус 0,22
Газлайтинг - тихое насилие. Как понять, что вы в ловушке манипулятора, вырваться на свободу и построить здоровые отношения
Цена: 22,07 р. Старая цена: 25,96

Газлайтинг - тихое насилие. Как понять, что вы в ловушке манипулятора, вырваться на свободу и построить здоровые отношения

Дебора Вайнелл, 2023
Освобождение чувств. Как преодолеть последствия негативного детского опыта и не дать ему разрушить вашу жизнь
-11% Бонус 0,27
Освобождение чувств. Как преодолеть последствия негативного детского опыта и не дать ему разрушить вашу жизнь
Цена: 27,47 р. Старая цена: 30,86

Освобождение чувств. Как преодолеть последствия негативного детского опыта и не дать ему разрушить вашу жизнь

Трейси Кроссли, 2022
Эмоции, которые нами управляют. Как не попасть в ловушки гнева, вины, печали. Когнитивно-поведенческий подход
-11% Бонус 0,26
Эмоции, которые нами управляют. Как не попасть в ловушки гнева, вины, печали. Когнитивно-поведенческий подход
Цена: 26,09 р. Старая цена: 29,32

Эмоции, которые нами управляют. Как не попасть в ловушки гнева, вины, печали. Когнитивно-поведенческий подход

Лоуренс Хоуэллс, 2023
Тирания тревоги
-11% Бонус 0,24
Тирания тревоги
Цена: 24,03 р. Старая цена: 27,00

Тирания тревоги

Анна Погребняк, 2020

Вход

В течение нескольких секунд вам придёт SMS с одноразовым кодом для входа. Если ничего не пришло — отправьте код ещё раз.
Получите доступ к персональным скидкам и акциям, ускорьте оформление заказов.
Войдите с помощью своего профиля

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Войдите с помощью электронной почты или номера телефона
Войдите с помощью своего профиля

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации
Нужна помощь? Звоните 695-25-25 (МТС, A1, life:) или напишите нам

Восстановление пароля

Инструкции по восстановлению пароля высланы на 
Нужна помощь? Звоните 695-25-25 (МТС, A1, life:) или напишите нам

Согласие на обработку персональных данных

Подтверждаю ознакомление с целями обработки персональных данных, разъяснением прав, связанных с обработкой и порядком их реализации, и даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с  Политикой в отношении обработки персональных данных

Отказываюсь